ЭТО ЛЕЙКОЗ?((((

№252463 Это лейкоз?((((
Наталия Жен., 22 лет. Украина Бердичев
Здравствуйте!!!!У меня такой вопрос... Папе 53 года, ставили диагноз Верльгофа, он лечился гормонами, вроде анализы стали нормальными, но вот пару дней назад сдали опять и они стали такие: Гемоглобин 100, Еретроцити 3,4, Кол. показатель 0,8, Ретикулоцити 11, Тромбоциты 12, Лейкоцити 2,7, Бласт клетки появились - 7, Полочкоядерные 2, Сегментоядерные 24, еозинофилы 1, Лимфоциты 65, Моноциты 1, Еритрокариоциты 1:100, ШОЕ 10..... Но ему делали пол года назад пункцию на грудной клетке - сказали что ничего нет.... это лейкоз? Если да, то на какой стадии?
Пожалуйста дайте ответ на мыло!!!!!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
К сожалению, я не знаю, как писать ответы на вашу почту. Поэтому напишу здесь: срочно к гематологу. Возможно, то что приняли за верльгофа было дебютом острого лейкоза. Но наличие бластов, лейкопения - плохой признак, поэтому срочно к гематологу!!!!