ЛИМФОУЗЕЛ

№643485 лимфоузел
Елена Жен., 31 лет. Украина Ялта
Здравствуйте!Доктор,скажите пожалуйста,на сколько велик риск наличия Лимфомы при таких симптомах.Уже полтора месяца на шее лимфоузел сначала был 1.5см,теперь 1см.Болезненный,появился резко с головной болью и лихорадкой,потом недомогание прошло,а узел до сих пор есть побаливает.Рентген легких чистый,на протяжении всего времени анализы крови несколько раз-норма!Сделали узи-гематолог говорит ничего страшного нет и отпустил домой.Но я переживаю,потому что иногда болят узлы и в подмышке и в паху,хотя врач их смотрела,сказала все маленькие.При всем этом постоянная боль в горле.Была у лора и стоматолога-все норма.А узел торчит на шее,прямо под кожей.В каком направлении мне двигаться?Общее состояние хорошее,аппетит хороший,зуда и потливости нет.Спасибо
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Елена, в большинстве случаев, если речь идет о лимфоме, лимфатические узлы безболезненны.Каких размеров лимфатические узлы в подмышечной и в паховой областях по данным УЗИ?