МНОГО ЭХИНОЦИТОВ В ЖИВОЙ КАПЛЕ КРОВИ

№668358 Много эхиноцитов в живой капле крови
Елена Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Волнует такой вопрос: при просмотре в микроскоп живой капли крови, видно много эхиноцитов. С чем может быть это связано? Опасно ли это? Пью много воды, стараюсь сбалансировано питаться, но ситуация с эхиноцитами не меняется
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
С какой целью Вы рассматривали живую каплю крови? Общий анализ крови нужно делать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Какой «клуб» Вас разводит? Часом не коралловый?