РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№673478 Расшифровка анализов
Елена Жен., 35 лет. Россия Кропоткин
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ крови! Коагулограмма -
Фибриноген 2,91 (2,0-4,0)
Протромбин - 12,8 (12,0-16,0)
Протромбин % - 110 (70-120)
Международное нормализованное отношение (МНО) - 0,95 (0,8-1,2)
АЧТВ - 37,2 (26,0-40,0)
Антитробин ||| - 91 (80,0-120)
Спасибо!
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Норма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Анализ хороший. Какие жалобы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.