РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ МОЧИ И КРОВИ

№779751 Расшифровка анализов мочи и крови
Александр Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте! не могли бы помочь с расшировкой, картинки прилагаются.
кровь
http://s019.radikal.ru/i605/1404/6c/6a7e2af282f7.jpg

моча
http://s018.radikal.ru/i508/1404/e8/def249c73e77.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Александр!

В общем анализе крови минимальное повышение общих лейкоцитов
за счет фракции лимфоцитов. А общем анализе мочи погранично повышен белок. Строго
говоря, моча в порядке.

Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
В крови лимфоцитоз,в моче немного повышен белок.Какие жалобы?
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
В анализе крови небольшой лимфоцитоз, а в моче небольшое количество белка. Но Вы не указали ничего из клинической картины, потому трудно что либо говорить, но скорее всего, ничего обеспокоивающего. Я бы повторила анализ мочи, если есть жалобы через неделю.