В апреле этого года по поводу оперативного вмешательства сдавала анализ на гепатит В.Результат анализа антиген вируса гепатита В (HBs AG) обнаружен.По рекомендации врача терапевта сделала повторный анализ в другом медицинском центре.Результат-ДНК вируса гепатита В положительно.Какой анализ следует еще сделать для уточнения диагноза и лечения.
Далее нужно сдать кровь методом ПЦР на вирус гепатита В количественный,биохимию крови(печёночный профиль) и обратиться в гепатоцентр по месту жительства.