АНАЛИЗ КРОВИ.

№739837 Анализ крови.
Олеся Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я сдала анализ крови, нужно ли мне записываться к гемотологу по следубщим анализам: Гемоглобин 143, лейкоциты 4,8*10-9, эозинофилы 5%, нейтрофилы палоч. 2%, нейтрофилы сегмент. 40%, лимфоциты 49%, моноциты-4. Спасибо.
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Нет,не нужно.Анализ в пределах нормы.