ВРАЧ ТЕРАПЕВТ, СЧИТАЕТ АНАЛИЗ КРОВИ НОРМАЛЬНЫМ,НО Я СОМНЕВАЮСЬ...МОЕЙ ДОЧЕРИ 17 ЛЕТ.

№800743 Врач терапевт, считает анализ крови нормальным,но я сомневаюсь...Моей дочери 17 лет.
Юлия Жен., 17 лет. Россия Ессентуки
Врач терапевт, считает анализ крови нормальным,но я сравнив с показателями нормы, сомневаюсь...Моей дочери 17 лет. Анализ крови сделали по своему желанию...на фоне нормального состояния здоровья. Лейкоциты 3,2. палочки 2%, сегмен 48%, лимфоциты 42, моноциты 5, РОЭ 10, эозинофилы 3%, гемоглобин 148. Лейкоциты ниже нормы. Может нам сделать дополнительные обследования, какие?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Минимальная лейкопения с нейтропенией. Это не норма. Достаточно
повторить анализ через месяц. Других советов
нет. Да, и анализ на ВИЧ сдать не будет лишним.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте ПЦР на ВИЧ и гепатиты.