СВЕРТЫВАЕМОСТЬ КРОВИ

№807820 свертываемость крови
lola Жен., 25 лет. махачкала
Здравствуйте, сдавала развернутый анализ крови. При сборе медсестра сказала, что моя кровь начала свертываться уже в шприце. Терапевт направила сдать кровь на коагулограмму. Выкладываю развернутый анализ крови. Насколько высока свертываемость крови? Нужно ли срочное лечение? К врачу могу попасть только в суботту. Или такое замедление недопустимо? Очень волнуюсь.
http://i072.radikal.ru/1409/02/b425587109af.jpg
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да уж медсестра прямо знает и видит, что там свертывается, а что нет. В голове бы что свернуть...

Да, тромбоцитов мало. Дефицит. Сдайте пока кровь на ВИЧ. У Вас не может быть кровотечений сильных.

Уточните, зачем ОАК сдали? Жалобы? Замедление и срочность зависят от общего состояния.