ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ

№825185 Повышены лимфоциты
Ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!! Меня зовут Ольга ,25 лет. Три года назад стали мучить приступы,повышенное АД,озноб,слабость,головокружение,тошнота.По крови резко увеличились лимфоциты до 49(на протяжении трех лет они увеличены)лейкоциты в норме(до 5),температура стала постоянно держаться 37,2-37,5.Обследовалась полностью,ставили диагноз ВСД.Стало оЧень часто болеть и очень тяжело переносить ОРВИ.Спустя год,стало беспокоить ,болезненное мочеиспускание,жжение в мочеполовых путях,тянущие боли внизу живота.Стала обследоваться.В итоге высыпалось куча проблем.По гинекологии удаляли полип в матке,потом обнаружили уреаплазку в мазке,в моче большое количество оксалатов,в мазке в цервикальном канале лейкоциты уже год больше 50..в левой груди обнаружили непонятный шарик,кто-то говорит жировик,кто-то мастопатия.НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ!На днях посетила уролога..назначил сдать анализы на Ig M Ig G(ранние,капсидные,ядерные)к ВЭБ и ЦМВ. Пришли ответы : Цито.Ig G(количественно) 244,70 ,положительный,хотя норма до 50 и отриц.,Ig M отрицательный. Вирус Эбштейн-Бар ,результаты Ig G (ранние)отрицат.,Ig G ядерные 66 положит.Уролог назначил пить Валвир в дозеровке 1000 мг 2 раза в сутки и свечи Генферон.После курса лечения сдала еще раз кровь,лимфоциты ОПЯТЬ 49.Может ли это быть онкология и кому еще обратиться в решении проблемы.Самочувствие плохое,постоянный озноб и ломота в теле!Я не рожала еще,и очень боюсь,что с не стану мамой!!!Очень прошу подскажите что делать? Заранее спасибо за ответ!!!!!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.