СНИЖЕН ГЕМОГЛОБИН

№858653 Снижен гемоглобин
Карина Жен., 27 лет. Сочи
Здравствуйте, обратилась к врачу в связи со слабостью, повышением температуры по вечерам до 37,3, выпадением волос. По результатам анализа гемоглобин составил 73. сдала мочу (все в норме), гинеколог (норма), флюорограмма (норма), кардиология (норма). Мне назначили 5 уколов железа и месячный курс феррум лек. По прошествии месяца сдала анализы и гемоглобин составил 95 и повышены лимфоциты до 53 (результаты прилагаю). что может быть причиной низкого гемоглобина? Показатели, не в норме:
Лимфоциты - 53
Гемоглобин - 95
Цветной показатель - 0,57
Сегментоядерные нейтрофилы - 40
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Карина!

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

  Рост, вес, возраст? Опишите жалобы.

ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь.