ДЕФИЦИТ ЖЕЛЕЗА КАК ПРИЧИНА ДИФУЗНОЙ АЛОПЕЦИИ

№898814 дефицит железа как причина дифузной алопеции
Юлия Жен., 40 лет. Саратов
Здравствуйте. мне 40 лет,второй год теряю волосы. Трихолог поставил диффузную алопецию. Возможно ли что причина выпадения волос в моем случае это дефицит железа? и какие конкретно анализы нужно сдать? Добавлю что кроме облысения часто утомляюсь,сохнет кожа,слоятся ногти.спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, возможно. Разумно выполнить: ОАК, железо, ОЖСС, ферритин, ТТГ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
следует дообследоваться.