РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ НА В12 И ЖЕЛЕЗО

№963073 Результат анализов на В12 и железо
Наталья Жен., 39 лет. Россия Балаково
Здравствуйте!

Проконсультируйте, пожалуйста. Очень нужна помощь.

Папе 75, у него гипертоническая болезнь и стенокардия, которая в последнее время резко усилилась Последние анализы крови показали вот что. Гемоглобин 103, эритроциты 3,29, уровень сывороточного железа 3,3 мкмоль/л, содержание витамина В12 в крови 30 пг/мл.

Как Вы считаете, какие препараты и в какой форме и дозировке могли бы помочь? Очень нужно, чтобы подготовиться к разговору с врачами и решить эту проблему.

Заранее большое спасибо.

С уважением.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
 Витамин В12 1000 мкг внутримышечно номер 10, феррум лек 100 мг внутримышечно номер 15, фолиевая кислота 5 мг внутрь номер 20.