ПРОСЬБА ПОМОЧЬ С РАСШИФРОВКОЙ МИЕЛОГРАММЫ И ИФК

№981742 просьба помочь с расшифровкой миелограммы и ифк
Павел Муж., 33 лет. Самара
Добрый день!

мужчина 33 года, без вредных привычек. Вот уже как год в крови эритроцитоз. Повышены гемоглобин (168-175), эритроциты (5,45-5,86)и гематокрит (0,48-0,52).
Сделали стернальную пункцию и ифк, прошу помочь с расшифровкой. похоже ли на онкологию?
Была увеличена немного селезенка, сейчас пришла в норму
была по размерам 11,6 на 6,4 в конце марта, в начале июля 10,0 на 3,4, селезеночная вена 0,7 см. Площадь 32 см. Единичные кальцинаты...

вот ссылка, там есть стрелочка, нажав на нее будет продолжение (всего 4 стр.)

http://dropmefiles.com/Ct59j
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет эритроцитоза - норма, гемоглобин в порядке, селезенка без патологии. Данные ИФК и пункции вовсе не похожи на онкологию. Похоже все это на норму.