НОРМАЛЬНАЯ ЛИ СЕЛЕЗЕНКА

№596991 Нормальная ли селезенка
Алексей Муж., 25 лет. Челябинск
Подскажите, пожалуйста, есть ли спленомегалия (врачи расходятся во мнениях). площадь селезенки в 11.2011 - 51 кв. см, 12,2011 -42 кв. см, 01,2012 -39 см, 03.2012 - 38, сейчас 44 кв. см. Кровь сдавал зимой - норма. Рост 186 см, вес 62 кг, 25 лет. Год назад был 75кг, но из-за гастро-дуаденита и дисбактериоза похудел. Вес около 60 кг в принципе был большую часть жизни. ВИЧ и Гепатиты - отриц. Антитела указывают на перенесенный относительно недавно мононуклеоз(сдавал в ноябре 2011). Наблюдаюсь у гастроэнтеролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Норма.

Выложите другие размеры, а лучше все данные в виде сканов. Врачи
пи пальпации находят селезенку?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения