ДЕФИЦИТ АНТИТРОМБИНА 3

№1013956 Дефицит Антитромбина 3
Анна Жен., 42 лет. Россия Георгиевск
Добрый день доктора, после 6 неудачных попытках ЭКО выявлен дефицит Антитромбина 3—34%. Остальные показатели общего анализа крови и гемостаз в норме, единственно Тромбоциты немного повышены-420. При подготовке к криопереносу необходимо применять ЗГТ. Вопрос, возможно ли применение ЗГТ и вообще есть ли шанс имплантации эмбриона и удачной беременности с применением низкомолекулярных гепаринов? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Теоретически шанс есть. Для этого нужно досконально изучить всю имеющуюся медицинскую документацию, в т.ч. исследование полиморфизма генов системы гемостаза.