ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ТЕЛА

№626207 Повышение температуры тела
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. Мне 27 лет, из хронических заболевание : ангины в детстве, частые простуды так же в детстве, повышены АТП, ВСД. Страдаю периодическим подъемом температуры тела(ранее бывали подъемы до 37-37.2, держалась несколько недель). В данный момент температура держится уже с начала сентября, был подъем в августе но я связывала это с менструацией, потом уехала в отпуск с началом менструации температура опустилась. По возращению в домой темп. опять поднялась до 37-31.2 (держалась не всегда, утром и вечером не было), надеялась что в начале менструации все пройдет. Но темп. не опустилась, сейчас ситуация такая: утром 36.6, прихожу на работу горят щеки, руки холодные темп. 36.8-37.00, дома вечером 36.5-36.7.(вчера вечером немного переволновалась был скачек до 37, но через 5 минут перемеряла 2-Мя(!!) градусниками под обеями подмышками - 36.7) Из неприятных симптомов - только озноб иногда и ГОРИТ ЛИЦО, руки холодные. Сейчас вот измеряю под левой подмышкой 37, под р=правой 36.7, чему верить? держу по 10 минут обычный ртутный градусник. Щеки горят...
Хотела уточнить не связанно ли это с моим анализом крови.
ТТГ 2.14 мЕд/л 0.4 - 4.0 (было разовое повышение до 7, поэтому переодически перездаю)

Клинический анализ крови от 05.10.2012г.
Гематокрит 36.6 % 35.0 - 45.0
Гемоглобин 11.8 г/дл 11.7 - 15.5
Эритроциты 4.71 млн/мкл 3.80 - 5.10
MCV (ср. объем эритр.) 77.7 * фл 81.0 - 100.0
RDW (шир. распред. эритр) 14.3 % 11.6 - 14.8
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 25.1 * пг 27.0 - 34.0
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 32.2 г/дл 32.0 - 36.0
Тромбоциты 314 тыс/мкл 150 - 400
Лейкоциты 6.37 тыс/мкл 4.50 - 11.00
Нейтрофилы (общ.число) 44.1 * % 48.0 - 78.0
Лимфоциты 43.8 * % 19.0 - 37.0
Моноциты 9.9 % 3.0 - 11.0
Эозинофилы 1.6 % 1.0 - 5.0
Базофилы 0.6 % < 1.0
СОЭ (по Вестергрену) 5 мм/ч < 20

Лимфоциты периодически повышаются с подросткового возраста, сколько себя помню в школе были завышены. Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Анализ в норме. а из каких соображений вы меряете температуру так часто? может и не нужно? забыли померять и ладно...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени