ПОНИЖЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ

№890822 Понижены лейкоциты
Натали Жен., 32 лет. Украина Запорожье
Добрый день! Меня зовут Натали , мне 32 года . Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Сдала 18.12.15 общий анализ крови результат:лейкоциты 3,56 (норма 4-9), моноциты 15 при норме до 10 , все остальное норма . Когда сдавала ОАК 20 августа 2015 лейкоциты были 3,7 , а все остальное в норме . Я уже три года принимаю эутирокс 50 мкг (гипотериоз) и пью Паксил 8 лет (панические атаки) Подскажите пожалуйста , что это может быть , какие анализы может ещё сдать? Что мне дальше делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Возможно, это побочка паксила. Сдайте кровь на ВИЧ, пройдите банальную флюорографию, осмотр гинеколога, терапевта и обсудите смену паксила с психотерапевтом.