БЕРЕМЕНОСТЬ ПРИ ЛЕЙДЕНЕ

№907822 Беременость при Лейдене
Юлия Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, скажите, возможно ли естественное планирование беременности при наличии мутации Лейдена? Насколько вероятно оплодотворение и закрепление эмбриона хотя бы до момента, когда я узнаю о беременности (например сделаю тест на беременность при задержке)? Или нужно каждый месяц на протяжении всего срока планирования беременности колоть гепарины во второй фазе месячного цикла? Заранее благодарю Вас за оперативный ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Юлия! Форма гомо- или гетерозиготная? Жалобы? Повод к тесту? Тромбозы? Невынашивания?