ДОНОРСТВО ПРИ ОСТРОМ ЛЕЙКОЗЕ

№925448 Донорство при остром лейкозе
Алексей Муж., 28 лет. Ярославль
Добрый день, у отца острый лейкоз. Нам сказали искать доноров для переливания после химиотерапии. Сказали 3-4 донора в неделю. Объясните как мне посылать доноров сразу четверых или через день или как? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А как Вы найдете столько доноров с одной группой и резусом, что их кровь отцу переливали?! Может речь о том, что отцу льют донорскую кровь. А у Вас просят найти доноров для восполнения запасов донорской крови. Именно в этом количестве 3-4 в неделю.