ПЯТНА НА ЛИЦЕ?

№749397 пятна на лице?
Дарина Жен., 38 лет. Россия
Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли быть при лейкозе кровь без отклонений от нормы? вопрос возник неспроста. девочка 8 лет. на лице шелушение и красные пятна, причем не постоянно на одном месте, а то в одном. то в другом. еще шелушения на кистях рук и у оснований (костяшках) каждого пальца на руках. до этого аллергией не страдала вообще. антигистаминовые препараты не помогают. наоборот, на руках у нее не было пятен. они появились 2-3 дня как, ладошки шервавые...терапевт сказала сдать анализ крови. прилагаю...мы его сделали когда аллергия только началась. 2 недели назад.....однако терапевт продолжает утверждать что эти пятна из за того что что то не так с кровью, при мне звонила гематологу, но в чем дело я так и не поняла, нормально что как не объяснила........отправила в гематологическое отделение. Мы то пойдем , я жду опытного врача, но я очень волнуюсь.....объясните пожалуйста при таком страшном заболевании (не дай Бог)может разве быть такая кровь? лимфоузлы не увеличены, ребенок гиперактивен....единственно что беспокоят эти пятна которые . повторюсь не на одном месте лица. а то покраснения внизу, то наверху....и по ее словам вчера они стали болеть....к дерматологам ходили- 3 диагноза. 3 лечения. которые не помогают....еще пойду к профессору...к вам вопрос только касательно крови...при нормальных показателях может быть что то плохое? при лейкозе кожные проявления это первый признак???? единственно у нее в этот раз гемоглобин ниже обычного....анализ крови она сдает раз в 3-4 месяца. всегда была норма.этот последний.

http://s017.radikal.ru/i409/1312/4b/175943c037c3.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо исключать псориаз. Кроме этого выложите снимки
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
При Лейкозе патологическая картина в анализе крови.
- это и есть первый признак