ОПАСАЮСЬ ЛЕЙКОЗА!!!

№591941 Опасаюсь Лейкоза!!!
Алексей Муж., 26 лет. Россия Коломна
Здравствуйте доктор! Беспокоюсь по поводу своего состояния.Мне 26 лет. Около 5 месяцев назад начал чувствовать быструю утомляемость и слабость. Не придал должного значения. Затем около 3 месяцев назад перенёс сильный стресс и где то с этого же периода(может чуть раньше) начал терять в весе( в итоге с 79 до 72 кг) Окола полутора месяцев назад начал замечать на теле странные пятна после микротравм коричневого и фиолетового цвета а также мелкие единичные петехии,раны долго не заживают и на их месте часто образуется пятно)Около месяца назад начали кровоточить дёсна. Был у стоматолога - сказал что гингивит.Но меня это очень пугает. Кровь течёт самопроизвольно,бывает что сгустками и абсолютно из любых мест десны.С утра встаю сполным ртом крови или сукровицы. Кровотечение каждый день. До этого проверялся у дерматовенеролога по поводу пятен.Ничего выявлено не было(ВИЧ,СИФИЛИС,и другие ЗППП- отрицательно,правда не сдавал на гепатиты)Были белёсые выделения - похожие на творожестую массу(кандидоз?)Около года назад был поставлен диагноз - хронический простатит(ПСА был в норме) Паралельно очень сильно начала болеть голова,острая жгущая боль в затылочной области. Сделал МРТ головного мозга где был выявлен единичный патологический очаг и так же картина наружной гидроцефалии с полипами в правой пазухе носа. Около двух-трёх недель назад стали появляться боли в суставах,костях мышцах параллельно со слабостью.Всё это очень беспокоит. Сдал анализы крови - напишу результаты.
Можно ли что-то по ним сказать?
Очень буду ждать ответа. Собираюсь посетить гематолога. Очень переживаю по поводу ЛЕЙКОЗА.Местный терапевт уверяет что всё в норме,но я не уверен.
Я так понимаю исключить его может только пункция костного мозга?

Вот анализы крови:

ОАК(30.05.12)

Эритроциты - 4,2 * 10 ( 4,5-5,0)
Гемоглобин - 146
Цветной показатель - 1,0
Тромбоциты - 315,0
Лейкоциты - 3, 9 * 10
Эозонофилы - 1 %
Палочкоядерные нейтрофилы - 5 %
Сегментоядерные нейтрофилы - 40 %
В квитке лабораторного листка так же есть пункты
РЕГИКУЛОЦИТЫ
МИЕЛОЦИТЫ
ЮНЫЕ
но напротив них ничего не стоит(значит ли это что их не искали или просто нет в самом анализе?)
лимфоциты - 43%
моноциты 11 %
Свёртываемость крови
начало - 7,12
конец - 8,10
РОЭ - 2

БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

Биллирубин общий -10,2
Прямой - 4,3
Холестерин - 5,3
Общий белок - 70,9
Тимоловая проба - 1,75
Мочевина - 6, 2
Ост азот - 0,28
Креатинин(извините если ошибка)-118,9
Протромбиновое время -10,9
Сахар - 5,5
Аминотрансферазы;
Аланиновая - 35,4
Аспарагиновая - 44,9

ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ СВЁРТЫВАЕМОСТИ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ АСКОРУТИН (полторы недели 3 раза в день)

ДИНАМИКА:

ОАК(13.06.12)

Эритроциты - 4,2 * 10
Гемоглобин - 148
Цветной показатель - 1,0
Тромбоциты 201,6 (СНИЖЕНИЕ!!!!!))
Лейкоциты - 6,1 * 10
КОЛОНКИ С НАДПИСЯМИ;
РЕГИКУЛОЦИТЫ -
БАЗОФИЛЫ -
МИЕЛОЦИТЫ -
ЮНЫЕ - П У С Т Ы (Их нет или их не искали??))
Эозонофилы - 1 %
Палочкоядерные нейтрофилы - 2%
Сегментоядерные нейтрофилы - 23 %
Лимфоциты - 65% ( ПОВЫШЕНИЕ!!!))
Моноциты - 9 %
Свёртываемость крови по Сухареву
Начало 5,14
Конец - 5, 50
Время кровотечения 58
РОЭ - 5

ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ ( НА 13.06.2012) - 16,6

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алексей!

Ни о каком лейкозе речи быть не может.

«(значит ли это что их не искали или просто нет в самом
анализе?)»

Их нет! Если бы они были их бы поместили в процентовку.

«Тромбоциты 201,6 (СНИЖЕНИЕ!!!!!))»

Нет – разница в пределах погрешности измерения и нормальных
колебаний. Норма!

«Лимфоциты - 65% ( ПОВЫШЕНИЕ!!!))»

Давайте посчитаем. В первом анализе было «лимфоциты - 43%» и
«Лейкоциты - 3, 9 * 10». Это 1,67 миллиардов в литре. «Лимфоциты - 65%» от «Лейкоциты - 6,1 * 10» – это 3,9 миллиардов
в литре. Это все были колебания в пределах нормы по абсолютной величине.

Необходимо сдать коагулограмму, С-реактивный белок количественный,
антитела к вирусу гепатита C и HBsAg. Необходима консультация психотерапевта,
гематолога и ревматолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения