ПОЛИКЛОНАЛЬНАЯ КАРТИНА

№1109150 Поликлональная картина
Антон Муж., 52 лет. Россия Краснодар
Добрый день, мне назначили ПЦР обследование на определение клональности по генам гамма цепи Т-клеточного рецептора в институте гематологии в Москве. Результат РСR анализа:Моноклональность по генам гамма цепи Т - клеточного рецептора не выявлена. Картина поликлональная. Скажите, пожалуйста, что означает картина поликлональная на простом языке? Это хорошо или плохо? Объясните, пожалуйста. Я не смог загрузить документ и написал всё как там было написано.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Результат говорит о том, что нет Т-клеточного лимфопролиферативного заболевания.