ПОВЫШЕННЫЕ ЛИМФОЦИТЫ

№1054953 Повышенные лимфоциты
Ангелина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте уважаемые врачи ,мне 21 год ,роды были год назад ,пол года назад я начала заниматься проблемами по гинекологии (у меня большая эрозия и воспаление ,по сегодняшний день ,врач сказал пока не удалим эрозию воспаление так и будет)так же ,так как я обследовалась полностью ,врач предложила сделать общий анализ крови и биохимию! Мне пришли анализы ,там были повышены го (анализ от 20.06)меня это насторожило ,через месяц я пересдала опять непонятные сдвиги ,ещё через месяц я попала в больницу с болями под ребром и температурой (37.5)дома болел ребенок в тот момент вирусом ,в больнице сказали болел желчный так как там осадок ,прописали желчногонное .в больнице кололи антибиотик и капельницы спазмалетик ставили ,выйдя из больницы через неделю сдала оак ,и опять та же картина ,я уже не знаю что мне делать ,я очень боюсь что я чем то больна ,я уже не знаю куда мне обращаться ,сейчас снова заболела ,опять горло болит и насморк ,температура 37.2.я уже сходила к терапевту ,она поторогала под подбородком сказала есть немного лимфоузлы ,сказала это от моего хрон.синусита и фарингита .я очень боюсь и переживаю , гематолог в больнице наорал на меня ,сказал я не нуждаюсь в его консультациях а тем более в контроле крови .помогите пожалуйста ,посмотрите анализы ,я уже с ума схожу .из хрон заболеваний (воспаление эрозии по настоящий момент )киста в пазухе носа ,ну и как говорит врач хрон .фарингит .незалеченные 3 зуба сверху,лезут мудрости но не беспокоят .,постоянно теперь трогаю эти лимфоузлы ,не понимаю увеличены они или нет ,но я чувствую их ,очень страшно (там где написано городская больница были немного повышены лейкоциты так как приехала с болью под ребрами ,пугает последний анализ ,они увеличились (

https://a.radikal.ru/a29/1909/8f/254a454aa2d6.png
https://a.radikal.ru/a42/1909/cf/0e850739f0b2.png
https://b.radikal.ru/b17/1909/d2/0e88667fa87a.jpg
https://b.radikal.ru/b06/1909/b4/2f73c0165326.png
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Добрый день!
Результаты анализа крови ни о чем плохом не говорят! Изменения соответствуют хроническому инфекционному\воспалительному процессу.
Чтобы понять, что происходит с лимфоузлами, можно сделать УЗИ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Скорее всего, хроническая инфекция. Опасного точно нет!