ПОВЫШЕННЫЕ ЛИМФОЦИТЫ

№207044 Повышенные лимфоциты
Владимир Муж., 46 лет. Россия Хабаровск
Ребенку 10 лет, девочка. Переболела ОРВИ, через неделю после выписки температура 38 диагноз - внебольничная правосторонняя пневмония. Прошла курс лечения антибиотиками: Сумамед 500 по 1 т в день 3 дня, затем амоксиклав, ликопид, бронхомунал, линекс, эссенициале форте, бифиформ, аскорил, затемцефтриаксон. После лечения анализ крови показал лейкоциты 24,9. При перездаче крови лимфоциты 63. Что делать дальше? Лечение не назначают, у ребенка скачет температура 37,2 - 37,3.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
после перенесенной инфекции у детей часто остается такой «температурный хвост». Пришлите полный анализ крови, последний. И что сейчас беспокоит ребенка. Есть ли кашель, слабость, потливость и тд.?