ПОВЫШЕННЫЕ ЛИМФОЦИТЫ

№586351 Повышенные лимфоциты
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Дочке 2г 11мес. В общем анализе крови число лимфоцитов 73. Результаты предыдущих анализов тоже в этом диапазоне (75). Ребенка ничего не беспокоит, болеет редко. Является ли это нормой для нашего возраста или стоит обратиться к врачу?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Дайте скан анализа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения