КРОВОПОДТЕКИ НА МЫШЦАХ

№619073 Кровоподтеки на мышцах
Владимир Муж., 39 лет. Россия Карчелово
Здравствуйте!

Уже лет 10 у меня после физической нагрузки появляются на мышцах кровоподтеки (как будто лопнули сосудики). Ни болит, ни чешется, ни какого физического дискомфорта это мне не доставляет.
Подскажите, пожалуйста, следует ли обратиться с этим к врачу или это мелочи?
(фотографии прикладываю - поднимал в огороде грубо 16 кг. (2 ведра картошки)

http://s013.radikal.ru/i322/1209/65/0fae47a7f7fet.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1209/ef/d6f792e4a331t.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы не ту ссылку дали, это миниатюры, дайте изображение побольше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени