ГЕПАТИТ B КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ.

№609719 Гепатит B как диагностировать.
Денис Муж., 24 лет. Россия Калуга
Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться.Дело было так в конце ноября был контакт с девушкой,соскочил презерватив.Через месяц началась температура,кашель и врач диагностировала воспаление легких лечили меня антибиотиками еще месяц.Потом в середине января узнал что у девушки гепатит б обнаружили.Пошел сдавать анализы,всё врачу рассказал,сдал анализы методом тыс,ничего не нашли,и сказали идти делать прививку в обычном режиме не ускоренном.Затем начались периодические боли в правом подреберье,но анализ ничего не показывал.Сказали что ничего нет и продолжать делать вакцину.Всё это время немного болели суставы и я похудел где то на 15 кг.Месяц назад была демоны,рвота,температура37.5,кашель насморк,боль в суставах и мышцах,быстрая утомляемость,вялость,вначале была бессонница затем наоборот сонливость.теперь периодически бывают расстройства стула,утомляемость,тошнота-до рвоты не доходит.Кал всё это время желтого цвета.Билирубин в норме.И еще у меня был хламидиоз,но вроде вылечили.Что вы можете посоветовать?Я читал что бывает у гепатита доходят периоды окна до 225-360 дней,возможно ли что у меня как раз такая ситуация за счет приема антибиотиков в начале заражения и потом вакцина могли ли они передвинуть период окна?Просто не заразиться я не мог.Вакцину до этого делал давно,да и симптомы вроде похожи на гепатит,но почему он необнаруживается ифа?Заранее приемного благодарен.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Cдайте
сейчас анализ на HBsAg и он развеет сомнения. Максимальная инкубация гепатита В
полгода.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения