ТРОМБОЦИТЫ И ГЕМОГЛОБИН

№951987 Тромбоциты и гемоглобин
Олеся Жен., 30 лет. Россия Струнино
Добрый день! Уже давно мучает проблема тромбоцитов, всегда выше нормы, то 425, то 501-503, никогда в норме не были,, недели две назад началиьс головные боли , слабость, головокружение, сдала анализ крови там гемоглобин 106, прокололи комбилипен, после него стало лучше, спересдала 124, а ферритин 11,5. так же имею проблемы- гэрб, бульбит, эзофагит, джвп по гипотомическому типу, по женски аденомиоз и миома матки) Скажите , пожалуйста, можно ли мне теперь пропить феррум лект?? И какие дополнительные сдать анализы на тромбоциты?? Спасибо.
http://s41.radikal.ru/i091/1612/40/b5c5b118b3eb.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Можно.
Также желательно сдать кровь на исключение мутации Jak2 V617F.