АНАЛИЗ КРОВИ У РЕБЕНКА

№957536 Анализ крови у ребенка
Наталья Жен., 32 лет. Воронеж
Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть анализы крови девочки 7 лет. 1 раз в год сдаем анализы, подскажите на что обратить внимание: гемоглобин -149г/л, гематокрит -39,9%, лейкоциты - 10,4, соэ - 7мм/час, палочкоядерные -3%, сегментоядерные -50%, лимфоциты -32%, моноциты - 10%, эозинофилы - 3%, базофилы - 2%, эритроциты 5,11, цветовой показатель 0,87, тромбоциты -227. Очень волнуюсь, поясните пожалуйста, на что указывают отклонения в анализе крови. Спасибо
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Результаты анализа крови опасений не вызывают.
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Анализ в пределах нормы.