ДИАГНОЗ - ЛИМФОМА

№959472 Диагноз - лимфома
Игорь Муж., 39 лет. Украина Запорожье
Добрый день. Моей маме поставили диагноз В-клеточная лимфома из клеток зоны мантии на основании результатов ИГХ-исследования экспрессии антигенов:
Ki-67 - позитивная реакция в эпителиоидных гистиоцитах и до 10% клеток опухолевого инфильтрата.
СД3 - позитивная реакция в рассеянных мелких Т-лимфоцитах и их скоплениях.
СД20 - яркая позитивная мембранная реакция опухолевом инфильтрате.
Bcl-6, MUM-1 - негативная реакция в опухолевом инфильтрате.
СД5 - позитивная реакция в опухолевом инфильтрате.
СД23 - позитивная реакция в разрушенной сети фолликулярно-дендритных клеток.
Циклин D1 - яркая позитивная ядерная реакция в опухолевом инфильтрате.
Цитокератин пан - негативная реакция.

Жалобы только лишь на обширный отек (как говорит врач - это следствие лимфомы -отказ почек). Провели ультрафильтрацию - частично отек сняли.
Вопрос: на основании этих результатов, можно ли ставить такой диагноз? Какой прогноз течения (лечения если возможно) болезни?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Да,  можно.
Прогноз можно составить после проведения 2-4 индукционных  циклов химиотерапии и оценки эффекта.