СРОЧНО ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ОАК

№865397 Срочно помогите расшифровать оак
Еклена Муж., 79 лет. РФ Калуга
http://s019.radikal.ru/i600/1507/9f/cd6eec7105ed.jpg

Здравствуйте ,расшифруйте пожалуйста анализ и какой может быть диагноз .
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Цифр и аспектов очень много, данных для предметной трактовки нет, даже жалобы не описаны,  много  чего можно обсуждать.

Ключевые находки - подозрение на онкологию простаты и малосовместимая с жизнью цифра калия. Первая проблему предстоит обсудить с онкоурологом. Вторая проблема требует безотлагательной трактовки  со стороны терапевта, это может быть ошибка методики, а может необходима госпитализация в реанимацию!
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Я ничего не смог прочитать,очень мелко.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
серьезные изменения, показано стационарное лечение.