ВОЗМОЖНЫЙ ДИАГНОЗ

№883536 Возможный диагноз
Михаил Муж., 30 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Помогите с возможным диагнозом. Уже готов к самому худшему. Я естественно не врач, но кроме онкологии ничего не подходит.
WBC 13.08
RBC 6.12
HGB 194
СОЭ 15
HCT 55.2
LYM 4.56
MON 0.86

Полтора года назад было
WBC 12.7
HGB 170
СОЭ 8
RBC 5.53

Мужчина, 30 лет. Болею БАР 2-го типа (больше склонен к депрессиям). Злоупотребляю курением. На данный момент никаких жалоб кроме патологического кашля курильщика не имею. Флюрограмма ничего не показала. Симптомов рака гортани тоже нет. В прошлом году делал полное обследование, ничего кроме узелка с включениями кальцинатов в левой доле щитовидки.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы анализов. Что есть БАР?