ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО СО МНОЙ.

№963147 помогите разобраться что со мной.
Вероника Муж., 27 лет. Россия Абакан
Добрый день , меня зовут Вероника мне 27 лет . Полтора месяца назад переболела гриппом и гайморитом , прошла курс антибиотика цетриаксон, но проблема моя такого характера уже месяца 2 болит голова ( не сильно ) просто то затылок поболит , то теменная зона то виски, стало постоянно подташнивать, слабость, потеря аппетита , потеряла в весе 5кг. Общее самочувствие плохое , в правом глазу когда смотрю на свет , небо чёрные точки ( мушки) раньше такого не было , отнимается левая нога , слабая ,плохо сжимаются пальцы на ноге. Иногда бывает чувство что нехватает воздуха . С этими проблемами пошла к терапевту . На что было сказано ты молодая , обычное ВСД но дала направление на анализ крови из пальца . Сегодня забрала анализ и увидела такую картину
WBC 7.8
LYM% 27.1
MID% 17.5
GRAN% 55.4
LYM# 2.1
MID#1.4
GRAN# 4.3
RBC 4.23
HGB 130
HCT 37.1
MCV 87,9
MCH 30,7
MCHC 350
RDW_CV10,6 ниже нормы
RDW_SD 27,7 ниже нормы
PLT 327 выше нормы
MPV 9.1
PDW 11,9
PCT 0,29
P_LCR 23,6
P_LCC 61
Coэ 15

всё дело в том что в ноябре 2016 я проходила диспансеризацию и всё было в норма и RDW и соэ и тромбоциты . Соэ было 3 , щас 15. RDW было в норме , щас понижен . Я переживаю. Такой анализ крови , о каких изменениях может говорить ?? Начиталась интернета , накрутила себя ещё больше .
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Результаты анализа крови опасений не вызывают.