ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ КРОВИ. ОТКЛОНЕНИЯ
Юлия Жен., 46 лет. Нижниий Новгород
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2017 16:23
Здравствуйте. На днях проходила ежегодный медосмотр. Сдав анализы, медик сказала, что надо искать причину не очень хорошего анализа крови. Проконсультируйте, пожалуйста. Беспокоит головная боль, головокружения. утомляемость. Прикрепляю анализ крови за этот и прошлый год. (Добавлю еще-Сахар-5,2 холестерин-3,4 анализ мочи сейчас- норма.) Спасибо http://s013.radikal.ru/i323/1703/08/1986396f972a.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1703/9e/0a66f49bdb20.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

