ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / Низкий гемоглобин,а железо в норме
НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН,А ЖЕЛЕЗО В НОРМЕ
Юлия Жен., 32 лет. Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
05.04.2017 10:44
Добрый день!Мне 32 года,пол женский.Жалобы на головокружение и периодическое потемнение в глазах.Месячные довольно обильные,но такие были всегда.Принимаю препарат Ферри-таб по 1 таблетке в сутки,в связи с ранее выявленной железодефицитной анемией.Анализ крови на сегодняшний день:гематокрит-31,8%,гемоглобин-98г/л,эритроциты -4,14 млн/мкл,ср.об.эритр-76,8 фл,шир.распр.эритр.-17,2%,ср.сод.гемогл.в эритр.-23,7пг,ср.конц.гемогл.в эритр.-30,8г/дл,тромбоциты-354 тыс./мкл.,лейкоциты-6,4 тыс ./мкл,железо-16,92.
Помогите разобраться с видом анемии,возможно необходима другая терапия?Какие дополнительные виды обследования необходимо провести?
Заранее спасибо!
Помогите разобраться с видом анемии,возможно необходима другая терапия?Какие дополнительные виды обследования необходимо провести?
Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

