ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ОАК

№974336 Помогите разобраться с ОАК
akimovaolesya28 Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте. Около четырех недель чувствую себя заболевшей. Боль в мышцах, суставах, иногда в костях, небольшая ломота во всем теле. Две недели назад температура вечером поднималась до 37-37.3. Сдала общий анализ крови, в котором обнаружено:
гемоглобин -140 ( норма 120-140),
лейкоциты 8 (норма 4-8),
палочковидные 2 ( норма 1-6),
сегментированные 40 ( норма 45-70%),
эозинофилы 1 ( норма 0-5),
лимфоциты 57 ( норма 18-40%), роэ 25( норма 1-15).
Остальные показатели в нашей лаборатории (небольшой городок) не определяют. Сейчас температура вроде не повышается. Но общее состояние лучше, но не намного. Повторно сдала анализ крови (см. ссылка)
http://s018.radikal.ru/i524/1705/4e/3cb55e216a59.png.

Что мне делать дальше? Насколько велика вероятность онкологии?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Олеся! Если в первом ОАК можно было усмотреть нотки воспалительного свойства, то во втором ОАК норма полная. Какая ещё онкология!) Типун Вам на клавиатуру!) НОРМА!!!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма