БЕЛАЯ КРОВ

№984247 белая кров
мансур Муж., 34 лет. Туркменистан Дашогуз
Уважаемые доктора и работники я из Туркменистана у меня к вам просьба
Друг у меня болен больнице лежит диагноз белая кров ему 44 года
Анализы эти- гемоглобин-100
Эритроцит-3,00
Тромбоцит-0,60
Лейкоциты-205,0
Лимфоциты-94
Скорость оседания эритроцитов-35
Симптомы и признаки были отекы .петно в руках.ангина в горле
Упал был в безсознание и надоли сдавать анализ костного-спинного мозга
И какие курсы лечение пройти надо и сколька время лечится надо и какими препаратами.
У больного есть шансы выживание.
телжэ-+99364287595
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Нужно проводить химиотерапию.