ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ЛУНОК НА НОГТЯХ
наталья Жен., 41 лет. беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
27.02.2018 09:32
день добрый.. не уверена, что задаю вопрос нужному консультанту, но не знаю к кому обратиться.. дочери 16 лет.. недавно, совершенно случайно, увидели, что у нее нет лунок на ногтях рук.. я немного шокирована и напугана (прочитав причины в интернете). о чем же это все же говорит? спасибо. из заболеваний имеется АИТ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

