ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКОРОСЛОСТЬ
влас Жен., 17 лет.
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2007 00:12
Здравствуйте доктор! Мой рост 2м5см.У отца - 188см, у матери 172см.По линии отца были высокие - до 190см, по линии матери до 160см. Ходил к генетику - врач сказала, что у меня позднее развитие и на 90% все в порядке. Большой рост очень не удобен, тем более, что я очень худой, говорят масса за ростом не успевает (я вешу 80 кг) и я мо версии врача еще буду рости, чего не хотелось бы. К какому врачу надо сходить или какой анализ сделать, что бы быть уверенным, что у меня все в порядке и без перекосов в организме, ведь от армии не убежать (если вдруг не поступлю в университет). Да и както подготовить свой организм надо, все время вялость, хотя мама и облепила меня прививками от гриппа, гепатита, энцефалита. Посоветуйте пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

