МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1016880 Мрт головного мозга
Яна Жен., 28 лет. Росмия Новосибирск
29.05.2018 17:18
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться с результатом мрт!заключение-очаговое изменение левой гемисферы мозжечеа,поражение хиазмы,дополнительная ткань в медиальном отделе левой височной области как проявление нф 1
Спасибо!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Только  по информации в Вашем письме нельзя поставить диагноз - вариантов много. Нужна очная консультация пациента, заключение терапевта, невролога, офтальмолога.
Время создания: 30 Мая 2018 09:12