СИИНДОР МОРФАНА ИЛИ ДИСПЛОЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ?
№1032958 Сииндор морфана или Дисплозия соединительной ткани?
Алекс Муж., 34 лет. Ставрополь Ставрополь
26.11.2018 16:17
Добрый день мне 34 рост 186 вес 80 плоскостопия 3 степени левосторонний сколиоз грудной гнутся пальцы высокое нёбо сдавал кровь на HLA-B27 не обноружен кровь на СРБ 1 не кто не когда не ставил деагнос СМ и ДСТ скажите пожалуйста а может быть просто подвижность пальцев без СМ и без ДСТ когда я родился была паховая грыжа врочи спешили и у меня была инфекция в лёгких и в кишках но меня с рождения проличили делал ренген он покозал что лёгкие прозрачные и ровные но есть в мокроте которую я здовал стрептокок и в сердце пролапс передней створки митрального клапана 1 ст гемодинамически незначимый может это быть просто из за инфекции с детства или у меня СМ или ДСТ подскажите пожалуйста.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Нельзя по письму поставить диагноз- нет полной информации  , большой риск ошибки. Возможен один из вариантов  группы заболеваний - системная патология соединительной ткани.  Нужна очная консультация . Вы можете обратиться в ФГБНУ МГНЦ.
Время создания: 27 Ноября 2018 19:44