ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ?

№163308 Дисплазия соединительной ткани?
Мария Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Знакомые сказали, что мои заболевания похожи на дисплазию соединительной ткани. Посмотрела в интернете - и правда, похожи. Близорукость с детства, тонкая кожа с просвечивающимися венами, небольшое недержание мочи, межпозвоночные грыжи, спондилез, сутулость, склонность к варикозу, плоскостопие, немного опущена почка, общая слабость с детства, лет до 22х была явная нехватка массы тела, с детства опять же ВСД-проявления, геморрой.
Можно ли точно узнать, есть ли у меня дисплазия? К какому врачу обращаться с этим вопросом? Где можно проконсультироваться насчет дальнейшего образа жизни?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Обратитесь с выпиской из амбулаторной карты на прием к генетику, например, на ул.Москворечье,1
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДравствуйте. Можно. Запишитесь на консультацию в наш институт.