ДИСПЛАЗИЯ

№220604 Дисплазия
Ольга Жен., 30 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие пройти обследования или какие сдать анализы чтобы подтвердить/опровергнуть диагноз: синдром дисплазии соединительной ткани.Девочке 4,5 года.Спасибо за ваше внимание.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Дисплазия соединительной ткани - названия группы разных заболеваний . Нужен осмотр хорошего педиатра, врача генетика,УЗИ сердца , затем - по показаниям.