ХОНДРОДИСПЛАЗИЯ

№327706 хондродисплазия
Евгения Жен., 21 лет. Россия Курган
Здравствуйте.У меня беременность по УЗИ 38 недель по месячным 39..УзИ делала в центре пренатальной диагностики. Заключение:Ассиметричное укорочение трубчатых костей,хондродисплазия под ?. Показатели следующие:бипариентальный размер головы 98, окружность живота - 310, бедренная кость - 64-66, длина кости голени - 53, длина плечевой кости -59, длина костей предплечья-45. Муж и я небольшого роста.В роду карликов не было. Могли бы Вы проанализировать результаты УЗИ? Все анализы во время беременности в норме.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Резкльтаты УЗИ и состоние здоровья супругов заочно проанализировать невозможно.Покажитесь еще одним врачам.