КАК НАЧАКАТЬ МЫШЦЫ

№1104388 Как начакать мышцы
Виталий Муж., 21 лет. Киев
У меня по анализам ДНК который проводился в 2016 году XXY. Тестостерон по тем же анализам выше нормы (анализы потеряны сколько именно для подросткового выше нормы не знаю).
Тогда мне было 15-16 лет, сейчас мне 21. У меня гиперсексуальность (подозреваю тестостерон завышен). Борода растет плохо. Мышцы на ногах растут нормально, а на руках плохо. Постоянно чувствую слабость и упадок сил. Но не смотря на это у меня всегда огромное желание давать на себя нагрузку. Например что-то таскать даже не от нужды а по приколу, до изнеможения. бегать. быстро ездить на велике. Есть аутоагрессия (желание бить себя) и агрессия (желание бить других включая предметы), я часто конфликтую. Порвал уже не одну мышку вот так она запуталась а я не могу распутать злюсь не могу сдержать тяну за провод (а он легко рвется) и фсе. Разбил уже 9 мониторов (за 4 года активного сидения за компом). Если никого нет поблизости я бью себя.

С женщинами плохо. Общаться не умею. Если разговаривать о погоде то женщина пошлет на ***. Если разговаривать о ***, она скажет что не в порядке с психикой (хотя все понимаю но о погоде тоже низя) и если я начну беседовать завуалировано скажут «давай денег». И на этом точка. Иногда я рассказываю что я хотел бы сделать - поставить на гречку например, бить током, просто бить и это отпугивает еще больше.

С другой стороны с женщинами плохо потому что нет бороды и больших мышц. Я пробовал бить себя думал от восстановления тканей будут мышцы расти, но не растут... Пробовал качаться но тоже успехов особых нету.

Я вот думаю ну женщины качки есть. А я же мальчик. Ну неужели я даже как девка тяжеловес не могу накачаться. У меня есть диагноз скрытый «ШИЗОФРЕНИЯ». Так все подобные поциенты накачаны лучше меня.
=====
Ну и? Что мне делать? Как мне накачать мышцы? Может током попробовать? Шучу. Короче есть ли этому ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, господа профи?!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врачи генетики не накачивают мышцы.  Вам с такими вопросами надо обратиться к эндокрирологу, терапевту.