ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАЧАТИЕ
Любовь Жен., 29 лет. Украина Алчевск
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2009 09:17
с партнером какой группы крови будет больше вероятность забеременеть и выносить здорового ребенка? с 1- или 2+ ??
у 1-го мужа 1- группа крови 14 лет не получается забеременеть, у 2-го 2+ не предохраняемся 6 месяцев и тоже ничего не получается, хотя врачи говорят здоровы оба?
у 1-го мужа 1- группа крови 14 лет не получается забеременеть, у 2-го 2+ не предохраняемся 6 месяцев и тоже ничего не получается, хотя врачи говорят здоровы оба?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

