ЗАЧАТИЕ С РАЗНЫМИ РЕЗУС-ФАКТОРАМИ

№123102 зачатие с разными резус-факторами
Наташа Жен., 23 лет. Москва
Добрый день! У меня 2+группа крови, у мужа 3- .На протяжении 4х месяцев живем не предохраняясь, зачать ребенка пока не получается. Гинеколог сказал что пока волноваться рано, что если в течении года не получиться тогда начинать обследования. Возможно ли что из-за разных резус-факторов и групп крови идет не совместимость, или это никак не влияет на зачатие?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Обеспокоенность и лечение, а также постановка диагноза "бесплодие", начинается после года половой жизни без контрацепции.