ВЕРОЯТНОСТЬ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА ПОСЛЕ РЕНТГЕНОГРОФИИ НА РАННИХ СРОКАХ

№81527 вероятность рождения здорового ребёнка после рентгеногрофии на ранних сроках
Мария К Жен., 22 лет. Белоруссия Гродно
Уже неделю держиться температура около 37, никаких симптомов кроме слабости и тошноты. Анализы в норме. Единственное обьяснение такого состояния - предположение гинеколога о наличии беременности, хотя тест-полоски отрицательные. Два дня назад делала рентгенографию носа. Аппарат старый. Хотелось бы узнать, какова вероятность рождения здорового ребёнка, в случае, если зачатие произошло. Я уже давно хочу ребёнка, так что предположение, что возможно придётся делать регуляцию, очень пугает. Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Только по наличию температуры нельзя решить вопрос о состоянии плода или определить время наступления беременности . Вам нужна очная консультация аукшера-гинеколога и врача-генетика.