ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№745857 высокая температура
armine Жен., 11 лет. Москва
Помогите пожалуйста
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти причину температуры у дочки(11лет).все началось с того , что в феврале месяце у дочки поднялась температура . это длилось 4 месяца , температура была не слышком высокая 37,7. Утром , днем, вечером, во сне без изменения. лежали в больнице в неврологическое отделение, так и с температурой нас выписали, в начале июня как-раз в летние каникулы отправили ее в Армения к бабушке. в первый же день температура нормализовалась 36,7. это было чудой, забыла написать , в протяжении этих 4 -х месяцев мы с ног до головы сдавали кучу анализов:инфекции, вирусы, лямблии, глисты, биохимия, проверяли почки, печень, селезенка, поджелудочный пузырь и т.д. все в норме, были конечно отметки повышены или понижены, но врачи сказали , что эти отметки не могут провоцировать температуру.И так ноябрь месяц, опять температура, но не 37,7 а 38,5. никакие таблетки не помогают, в начале было горло красное, побрызгали биопороксом, после 5 дней температуры принимали антибиотик 7 дней ( флемоклав солютаб). температура стоит на месте, вот уже 18 дней у нас держится температура, ни каких жалоб, только головные боли, наверное связано с температурой. Помогите пожалуйста , не знаем что делать? даже какому специалисту обратиться. Были у инфекцианиста, эндокринолога, невролога, сдали на гормоны щитовидной железы ТТГ 12.6 (0,3-4,0)
сдали имунную систему вот результат анализов: T-ЛИМФОЦИТЫ( CD3+) (абсол. кол-во) 1,99 (0,70-1,90) ЛЕЙКОЦИТАРНО-Т-лимфоцитарный индекс 3,13 (4,00-8,00) В-лимфоциты (CD19+)(относ. кол-во) 20,00 (8,00-19,00) дубль-клетки CD4+/CD8+(абс. кол-во) 0,024 (<0.01)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Исключить генетическое заболевание можно только на очной консультации. Вы можете записаться на очную консультацию 8 499 324 87 72.